Главы государств приняли участие в совместном концерте
2025-03-31 17Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон и Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров приняли участие на совместном мероприятии – концерте мастеров культуры и искусства трех стран.
Президенты Узбекистана и Кыргызстана обсудили ход реализации совместных проектов
2025-03-31 18На полях проходящего в городе Худжанде трехстороннего саммита состоялась встреча Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиеёва и Президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова.
Главы государств открыли стелу Дружбы Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана
2025-03-31 23В соответствии с программой мероприятий на высшем уровне, проходящих в городе Худжанде, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон и Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров торжественно открыли стелу Дружбы в районе стыка государственных границ трех стран.
Президент Узбекистана принял участие в трехсторонней встрече глав государств
2025-03-31 19Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 31 марта в городе Худжанде принял участие в трехсторонней встрече с Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном и Президентом Кыргызской Республики Садыром Жапаровым.
Лидеры Узбекистана и Таджикистана отметили важность расширения практического сотрудничества
2025-03-31 19Сразу по прибытии в город Худжанд состоялась встреча Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева и Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона.
2025-03-30 20БАНГКОК, 30 марта. /ИА «Дунё»/. Генеральное консульство Узбекистана в Бангкоке продолжает оказывать консульскую и правовую помощь гражданам нашей страны в сложных ситуациях за рубежом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Узбекско-казахстанский саммит прошел плодотворно
2025-03-29 11Рабочий визит Президента Республики Узбекистан в Республику Казахстан завершился.
Состоялась неформальная встреча лидеров Узбекистана и Казахстана
2025-03-29 1229 марта Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев провели неформальную встречу в городе Алматы.
Президент Узбекистана прибыл в Алматы
2025-03-29 13Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев прибыл с рабочим визитом в город Алматы.
Соболезнования в связи с сильным землетрясением, произошедшим в Бангкоке, столице Таиланда
2025-03-29 42Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Его Величеству Королю Таиланда в связи с многочисленными жертвами, серьезными ранениями и большими экономическими потерями в результате мощного землетрясения, произошедшего в столице Таиланда Бангкоке.