Главы государств открыли стелу Дружбы Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана
2025-03-31 2В соответствии с программой мероприятий на высшем уровне, проходящих в городе Худжанде, Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон и Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров торжественно открыли стелу Дружбы в районе стыка государственных границ трех стран.
Президент Узбекистана принял участие в трехсторонней встрече глав государств
2025-03-31 3Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 31 марта в городе Худжанде принял участие в трехсторонней встрече с Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном и Президентом Кыргызской Республики Садыром Жапаровым.
Лидеры Узбекистана и Таджикистана отметили важность расширения практического сотрудничества
2025-03-31 4Сразу по прибытии в город Худжанд состоялась встреча Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева и Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона.
2025-03-30 8БАНГКОК, 30 марта. /ИА «Дунё»/. Генеральное консульство Узбекистана в Бангкоке продолжает оказывать консульскую и правовую помощь гражданам нашей страны в сложных ситуациях за рубежом, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Узбекско-казахстанский саммит прошел плодотворно
2025-03-29 7Рабочий визит Президента Республики Узбекистан в Республику Казахстан завершился.
Состоялась неформальная встреча лидеров Узбекистана и Казахстана
2025-03-29 729 марта Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев провели неформальную встречу в городе Алматы.
Президент Узбекистана прибыл в Алматы
2025-03-29 8Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев прибыл с рабочим визитом в город Алматы.
2025-03-29 36Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Его Величеству Королю Таиланда в связи с многочисленными жертвами, серьезными ранениями и большими экономическими потерями в результате мощного землетрясения, произошедшего в столице Таиланда Бангкоке.
Соболезнования в связи с сильным землетрясением, произошедшим в Мьянме
2025-03-29 554Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев направил соболезнования Председателю Государственного Совета Республики Союз Мьянма генералу Мин Аунг Хлайнгу в связи с гибелью и ранениями многочисленных людей, а также серьезными потерями, вызванными мощным землетрясением, произошедшим в Мьянме.
Дипломатия Нового Узбекистана: динамичные и эффективные шаги
2025-03-28 45Ушедший год оказался исключительно успешным для нашей страны. В свете беспрецедентных и стремительных изменений в жизни государства, а также все более комфортного и привлекательного облика наших городов и сел, можно с уверенностью утверждать, что прошедший год стал всесторонне успешным, благоприятным и полным достижений.